Профилактика острых кишечных инфекций в детских дошкольных учреждениях

Автор: Evgenij от 2-06-2017, 09:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Профилактика острых кишечных инфекций в детских дошкольных учреждениях
Автор: Мельник М. Н. и др.
Издательство: «Здоров’я»
Год издания: 1985
Качество: Отличное

В книге освещены особенности возникновения, распространения и течения острых кишечных инфекций, а также меры их профилактики. Анализируются возможные причины заражения этими инфекциями в дошкольных учреждениях, пути и факторы передачи их возбудителей в детских коллективах.
Даются рекомендации по организации и проведению противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение возникновения острых кишечных инфекций в детских дошкольных учреждениях.
Для среднего медицинского персонала.

Скачать книгу "Профилактика острых кишечных инфекций в детских дошкольных учреждениях"