Смотрю и стройнею

Автор: knigoman3030 от 26-02-2019, 14:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Смотрю и стройнею Название: Смотрю и стройнею
Автор: Елена Шубина
Издательство: Олма медиа групп
ISBN: 5-373-01624-1
Год выпуска: 2007
Страниц: 37
Формат: pdf
Размер: 14 мб
Язык: Русский

Вы испробовали на себе кучу модных диет и не получили желаемого результата? Не расстраивайтесь и не теряйте надежду! Теперь у вас есть возможность решить эту проблему. Елена Шубина, автор уникальной методики, основанной на новейших научных достижениях, поможет вам стать неотразимой и добиться идеальной фигуры.
Секрет успеха заключается в том, что основное внимание уделяется не диетам и продуктам, которые мы едим, а нашим мыслям, настроению, состоянию и самочувствию. Простите себе свои слабости, научитесь испытывать радость от того, что есть, затем настраиваться на успех, и незаметно изменится ваше тело! Уйдут лишние килограммы и сантиметры, вы почувствуете радость от свободного движения!
Все, что вам нужно, - выполнять несложные рекомендации автора и просматривать специальную подборку иллюстраций, которые помогут вам настроиться на нужную волну. Результат не заставит себя ждать! Тысячи читателей, уже знакомых с методикой Елены Шубиной по первой ее книге «Жизнь без диет. Смотрю и худею», - хорошее тому подтверждение!








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.