Детская дерматология. Атлас

Автор: admin от 24-10-2019, 16:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Детская дерматология. Атлас
Автор: Вейнберг С., Проуз Н., Кристал Л.
Издательство: ГЭОТАР-Медиа
Год: 2015
Размер: 83 mb

Издание окажет максимальную практическую помощь студентам педиатрических факультетов медицинских вузов, а также начинающим врачам-дерматологам.
Кроме иллюстративного материала, в атласе кратко представлена самая важная информация об особенностях течения и лечения кожных заболеваний, что станет хорошим подспорьем для практикующих врачей. Атлас может быть полезен не только детским дерматологам, но и другим клиницистам, которые занимаются лечением заболеваний, сопровождающихся кожными проявлениями: аллергологам, иммунологам, инфекционистам, детским косметологам и др.

Иллюстрированный атлас детских кожных заболеваний содержит более 900 цветных фотографий. Охвачен широкий спектр заболеваний, включающий не только традиционно освещаемую в подобных изданиях область, но и специфичные кожные проявления, характерные только для новорожденных; клинические признаки дерматозов различной этиологии (от поражения химическими веществами до последствий солнечной инсоляции), наследственных заболеваний (включая редкие синдромы), ихтиозов, укусов насекомых, нарушений метаболизма и питания.

Скачать с облака