Если заболел ребенок

Автор: И. Лаан, Э. Луйга, С. Тамм
Издательство: Октябрь
Год: 1991

Ребенок приносит в дом не только радости, но и многочисленные заботы. Особенно если он нездоров. Несмотря на то, что у нас имеется хорошо налаженная сеть детских поликлиник, в которых всегда можно получить совет и квалифицированную помощь, родители должны иметь представление о болезнях, которыми чаще всего болеют дети, знать их симптомы и уметь ухаживать за больным ребенком. Эта книга написана не для того, чтобы с ее помощью вы могли поставить правильный диагноз или сами назначить лечение. Она должна помочь вам научиться оценивать состояние ребенка, своевременно распознавать первые признаки болезни, уметь наблюдать за ее развитием.

Скачать с turbobit.net