Здоровье вашего ребенка. Книга для разумных родителей

Автор: HERSON от 5-07-2017, 08:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Здоровье вашего ребенка. Книга для разумных родителейНазвание: Здоровье вашего ребенка. Книга для разумных родителей
Автор: Староверов Ю.
Издательство: Питер
Год: 2014
Формат: rtf, fb2

Самое важное при уходе как за здоровым, так и за больным ребенком. Книга-итог, итог 40-летнего опыта общения авторов с детьми, их родителями (и, самое сложное, их бабушками и дедушками) на разных этапах медицинского наблюдения: в родильном доме, поликлинике, на вызовах "неотложки" и в клинике детских болезней. Книга-помощник, помощник всех родителей, она объяснит вам, почему заболел ребенок, подскажет, как ему помочь и научит что нужно сделать для того, чтобы он не болел.

Те, кто привык вникать в суть вещей, найдут простое и доходчивое объяснение развития симптомов заболеваний у детей. Те, кому нужны практические советы, найдут все необходимые рекомендации по оказанию ребенку грамотной помощи. Все написано очень простым, и еще более понятным, языком, но поскольку избежать использования медицинской лексики невозможно, в конце книги есть словарик терминов и азбука наиболее часто используемых лекарств.

Скачать Здоровье вашего ребенка. Книга для разумных родителей