Автор: umkaS от 18-05-2020, 15:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Наркотическая и алкогольная зависимость: Практическое руководство по реабилитации детей и подростков
Автор: Ваисов С.Б.
Издательство: НиТ
Год: 2008
Размер: 17 мб

Новая книга известного психолога С.Б. Ваисова посвящена чрезвычайно актуальной в наше время проблеме наркомании и алкоголизма среди детей и подростков: социальным и психологическим аспектам распространения наркотиков, вопросам зависимости и созависимости, социально-психологическому портрету наркомана, путям превенции злоупотребления наркотиками и алкоголем, коррекции поведения, моделям комплексной работы специалистов как с наркозависимыми, так и с их социальным окружением. Данное практическое руководство будет очень полезно наркологам, невропатологам, психологам, психотерапевтам, социальным работникам, другим лицам помогающих профессий, оказывающим помощь аддиктам, родственникам и близким наркозависимых и самим наркозависимым, решившим бороться с пагубным недугом.

Скачать Ваисов С.Б. - Наркотическая и алкогольная зависимость. Практическое руководство по реабилитации детей и подростков