Верни радость жизни, или как избавиться от сахарного диабета

Автор: Yran от 14-07-2017, 14:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Верни радость жизни, или как избавиться от сахарного диабета Название: Верни радость жизни, или как избавиться от сахарного диабета
Автор: Васютин А. М.
Издательство: Феникс
ISBN: 978-5-222-15743-5
Год выпуска: 2009
Страниц: 224
Формат: pdf
Размер: 15,5 мб
Язык: Русский

Современная психосоматическая теория возникновения болезней напрямую связывает психическое и физическое здоровье. То есть очень многие болезни у человека появляются и "процветают" потому, что в его психике по тем или иным причинам появляются как бы "зародыши" будущих болезней в виде страхов, обид и нереализованных желаний, которые через некоторое время под влиянием острых или хронических стрессов могут прорасти в виде того или иного психосоматоза. Исходя из этого психосоматическая медицина считает, что большинство самых тяжелых и смертельно-опасных заболеваний излечимы. Их надо лечить не только (и не столько) лекарствами, но и корректируя психику человека.
В данной книге автор рассказывает о том, как и почему появляется сахарный диабет. И на основе этого автор помогает понять читателям принципы излечения от него и дает конкретные техники для того, чтобы они смогли при помощи своих саморегулятивных усилий избавиться от болезни.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.