Истины Болотова. Рак можно победить

Автор: Yran от 20-07-2017, 18:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Истины Болотова. Рак можно победить
Автор: Болотов Б.В, Погожев Г.А.
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-91180-064-2
Год выпуска: 2008
Размер: 10 мб

Новое понимание механизмов исцеления болезней привело академика Болотова к созданию ферментных лечебных препаратов, которым подвластно исцеление практически от всех заболеваний. Его рекомендации просты и доступны. Любой человек в состоянии приготовить ферментные препараты и другие лекарства академика и излечиться от самых тяжелых недугов. Его теории подтверждают мурманские учителя в прошлом, а сейчас ученые-практики Лариса и Глеб Погожевы. Они творчески осмыслили открытия украинского ученого и создали свою уникальную технологию здоровья. Так дерзкие открытия ученого и жизненный подвиг его учеников показали, что долголетие без болезней - это реальность, и она по плечу каждому. Медицина Болотова невозможна без знания целостной системы мира и оздоровления. Из этой книги вы узнаете те законы, на которых базируется учение об оздоровлении. Благодаря этой книге каждый может приобщиться к великой медицине и начать жить по Болотову!

Скачать с облака