Опыт - лучший учитель: руководство по стоматологической гигиене

Автор: hogan от 30-06-2019, 09:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Опыт - лучший учитель. Руководство по стоматологической гигиене
Автор: Антонелла Тани Боттичелли
Издательство: Азбука
Год: 2006
Формат: djvu
Размер: 29 mb
Качество: среднее

В каждой из глав данного Руководства читатель найдет полезную практическую информацию, представленную в доступной, понятной форме.
Данная книга не является традиционным учебником по стоматологической гигиене, это именно Руководство, которое написано в уникальном стиле уникальным специалистом, Антонеллой Тани Боттичелли.
Книга создана человеком, глубоко понимающим теоретические и практические аспекты пародонтологии и стоматологической гигиены, для которого на первом месте стоит здоровье пациентов. Действительно, «опыт - лучший учитель».
Книга предназначена для учащихся по специальности стоматологическая гигиена, но, несомненно, будет полезна студентам стоматологических факультетов, а также практикующим стоматологам.

Содержание:

Загрузить книгу «Опыт - лучший учитель. Руководство по стоматологической гигиене»