Автор: das_man от 31-07-2017, 11:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Медицинское обеспечение детского и юношеского спорта. Краткий клинико-фармакологический справочник
Автор: Г.А.Макарова, Л.А.Никулин, В.А.Шашель
Издательство: М.: Советский спорт
Год: 2009
Формат: PDF+Djvu+Doc
Размер: 6.58 Mb

В справочнике кратко представлены современные принципы фармакологического лечения наиболее часто встречающихся в практике детского спортивного врача заболеваний и неотложных состояний; приведены основные принципы иммунизации, рассмотрены побочные действия отдельных групп лекарственных средств.
Предлагаемое издание предназначено для врачей детских и юношеских спортивных команд, школьных и семейных врачей, а также педиатров общего профиля.