Супер сердце. Революционное исследование о связи сердечно-сосудистой системы и питания

Автор: 19Anton98 от 5-08-2017, 16:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Супер сердце. Революционное исследование о связи сердечно-сосудистой системы и питанияНазвание: Супер сердце. Революционное исследование о связи сердечно-сосудистой системы и питания
Автор: Колдуэлл Эссельстин
Язык: русский
Издательство: Эксмо
Год: 2014
Формат: fb2, epub, mobi
Страниц: 254
Размер: 11,6 Мб

«Возникновение болезней сердца является прямым следствием пристрастия к жирной пище», — утверждает Колдуэлл Эссельстин. Данная книга основана на результатах революционных исследований питания протяженностью более двадцати лет. Она обосновывает, что растительная диета без содержания жира не только предотвращает дальнейшее развитие сердечно-сосудистых заболеваний, но также способна избавить организм от их последствий.
Доказательство эффективности метода лежит в успехах нескольких тысяч больных, которые следовали программе доктора Эссельстина. Всего через несколько месяцев после начала выполнения его программы у всех пациентов наблюдались невероятные улучшения, и годы спустя их по-прежнему не мучают неприятные симптомы.
В дополнение к подробно описанной методике лечения читатель найдет 150 простых и пошаговых рецептов блюд, которые идеально подходят для растительного рациона питания.






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.