Автор: kotmatros255 от 28-08-2020, 07:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Симфония для позвоночника. Профилактика и лечение заболеваний позвоночника и суставов
Автор: Котешева Ирина Анатольевна
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2011
ISBN: 978-5-386-02956-2
Формат: fb2, mobi, epub
Размер: 14,9 Mb

Артриты, остеохондроз – эти заболевания не щадят ни стариков, ни детей. Завершаются нередко инвалидностью, а начаться могут даже в результате перенесенной на ногах простуды. Как вести себя, чтобы не заболеть? Как распознать болезни? Как правильно лечиться? Как избежать обострений? Ответы на важные вопросы по лечению и профилактике артритов и остеохондроза вы найдете в этой книге. Автор Ирина Котешева, кандидат медицинских наук, врач лечебной физкультуры и спортивной медицины высшей категории, дает рекомендации, доказавшие эффективность в ее лечебной практике.