Некоторые аспекты косметологии (фармацевтическая и медицинская косметология)

Автор: АлександрШе от 5-09-2017, 02:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Некоторые аспекты косметологии (фармацевтическая и медицинская косметология)
Автор: Дмитрук С.И.
Издательство: Изд-во Томского ун-та
Год: 2000
Размер: 56 mb

Настоящее издание является учебным пособием, которое в какой-то мере восполнит пробел в учебно-методической литературе. В предлагаемом издании отображены современные взгляды на проблемы медицинской и фармацевтической косметологии.
Для студентов медицинских вузов и колледжей. Книга также будет интересна для широкого круга читателей, так как в ней даются сведения о лекарственных препаратах, применяемых в дерматологии и косметологии.

Загрузить книгу «Некоторые аспекты косметологии (фармацевтическая и медицинская косметология)»