Руководство к практическим занятиям по акушерству

Автор: Yran от 8-09-2017, 18:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Руководство к практическим занятиям по акушерству
Автор: Радзинский В.Е. (ред.)
Издательство: ГЭОТАР-Медиа
Год выпуска: 2007
Размер: 11,4 мб

Руководство к практическим занятиям по программе изучения дисциплины подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования. Изложение материала в виде вопросов и ответов способствует самоконтролю учащихся в процессе обучения и более глубокому усвоению материала, особенно иностранными студентами, изучающими акушерство на русском языке. Рекомендовано Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебного пособия для студентов медицинских вузов, а также предназначено для специалистов, проходящих обучение и переподготовку в системе последипломного образования.