Автор: gol8425 от 6-07-2021, 09:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Современные методы лечения сексуальных расстройств у мужчин и женщин. Руководство для врачей
Автор: Беледа Р.В., Тактаров В.Г.
Издательство: Московский городской центр по вопросам сексологии
Год выпуска: 2004
Размер: 44,2 мб

В представленном руководстве обобщены данные по лечению и профилактике наиболее распространенных сексуальных нарушении у мужчин и женщин руководство может быть использовано в работе врачей-сексопатологов, андропологов, урологов, психо- и физиотерапевтов. Отдельные материалы могут быть использованы при обучении студентов старших курсов медицинских вузов, ординаторов и врачей-курсантов ФПДО соответствующих специальностей.