Справочник медицинского психолога Бехтеревского Института. Часть 1,2

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Автор:Коллектив
Название: Справочник медицинского психолога Бехтеревского Института. Часть 1,2
Издательство: Санкт-Петербургский Научно-Исследовательский Психоневрологический Институт им. В.М. Бехтерева
Год: 2004-2007
Формат: ISO
Размер: 44МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Справочник медицинского психолога — сборник документов и информационных материалов, необходимых для деятельности медицинского (клинического) психолога в учреждениях здравоохранения. В сборник входит необходимый теоретический материал по различным сторонам деятельности медицинского (клинического) психолога, расходные бланки и нужные для работы психодиагностические методики с описанием и ключами, варианты заключений по различным разделам психодиагностической деятельности, правовая информация (законы РФ, Приказы Минздрава, отражающие штатные расписания в разных учреждениях, оплату труда, продолжительность отпуска и пр.), а также другая полезная информация.
Справочник создан Отделом новых технологий и внебольничной психотерапии Санкт-Петербургского научно-исследовательского психоневрологического института им. В.М.Бехтерева.
Для медицинских и клинических психологов этот диск -- настоящая находка, поскольку помимо собственно психодиагностического инструментария на нём представлены оригинальные методические рекомендации к использованию в практической деятельности данных методик, а также полезная информация об организации психологической службы в лечебном учреждении.