Практикум по биофизике

Автор: Yran от 28-09-2017, 18:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Практикум по биофизике
Автор: Антонов В.Ф., Вознесенский С.А., Козлова Е.К., Пасечник В.И., Черныш А.М.
Издательство: Владос
Год выпуска: 2001
Размер: 10,3 мб

Пособие является составной частью учебного комплекта «Биофизика» и служит практическим дополнением одноименного учебника. Основная особенность книги — единый блок лабораторных и практических занятий, направленных на изучение физических методов исследования свойств и характеристик биологических объектов для дальнейшего использования полученных результатов в медицине. В практикум включены 33 работы, которые выполняются или на измерительных и медицинских приборах, или на персональных компьютерах. Книга адресована студентам и преподавателям высших учебных заведений.