Справочник по лечению собак и кошек с описанием лекарственных средств

Автор: umkaS от 8-10-2020, 10:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Справочник по лечению собак и кошек с описанием лекарственных средств
Автор: Сидоров И.В., Калугин В.В.
Издательство: М.: Оникс 21 век
Год: 2001
Формат: djvu
Размер: 11 мб

Первую часть этой книги можно назвать рецептурным справочником: в ней содержится полный перечень лекарственных препаратов с кратким описанием их физико-химических свойств, фармакологического действия и указанием доз и способов применения. Приводятся сведения о лекарственных средствах, как давно известных, так и новых, недавно вошедших в ветеринарную практику. Вторая часть представляет собой терапевтический справочник: в ней читатель найдет подробные сведения о применении лекарственных средств для лечения и профилактики болезней собак и кошек. Алфавитный указатель лекарственных препаратов позволяет быстро найти нужную информацию. Справочник рассчитан на широкий круг читателей: ветеринарных врачей, студентов ветеринарных факультетов вузов и всех владельцев собак и кошек.

Скачать Сидоров И.В., Калугин В.В. - Справочник по лечению собак и кошек с описанием лекарственных средств