Секреты вашей красоты

Формат: DjVu
Размер: 24МВ
Язык:Русский

Эта книга практических советов для женщин, которые следят за фигурой. Главное внимание уделяется таким проблемным зонам, как грудь, живот и бедра. Помимо рекомендаций по косметическому уходы вы узнаете о новых возможностях пластической хирургии и гимнастики. Тут же вы найдете подробную антицеллюлитовую программу. Как следить за собой без особых затрат и по возможности получая при этом удовольствие? Какие приемы благоприятны и для фигуры и для самочувствия? Как выстроить питание, чтобы избежать проблем с лишним весом и в то же время не истязать себя? Какие диеты разумны, какие нет? На все эти вопросы вы найдете ответы, согласованные с практикой и без оглядки на сиюминутную моду; так что книга будет служить вам много лет. Она поможет также освоить приемы расслабления мышц и защиты кожи от ультрафиолета.