Хирургические болезни. Руководство для интернов

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Хирургические болезни. Руководство для интернов
Автор: под ред. В.Д. Федорова, С.И. Емельянова
Издательство: ООО "Медицинское информационное агентство"
Год выпуска: 2005
Формат: djvu
Размер: 16,5 мб

Руководство составлено в соответствии с программой последипломного образования по специальности "хирургия" МЗ РФ. Над руководством работал коллектив ведущих Специалистов хирургических кафедр институтов Российской Федерации. В книге рассмотрены вопросы диагностики, лечения и профилактики заболеваний хирургического профиля. Наряду с теоретическими понятиями Большое внимание уделено вопросам выбора тактики консервативных и Оперативных способов лечения острых и хронических заболеваний. Книга рекомендована Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебного пособия для интернов хирургических специальностей.
Доп. информация: Рекомендовано Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России.