Интенсивная терапия. Национальное руководство. Электронное приложение

Автор: knigoman3030 от 13-11-2017, 18:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА


Автор:Коллектив
Название: Интенсивная терапия. Национальное руководство. Электронное приложение
Издательство: ГЭОТАР-Медиа
Год: 2009
Формат: ISO
Размер: 788МВ
Страниц:1000

Руководство по интенсивной терапии критических состояний различной этиологии и патогенеза. В подготовке этого издания приняли участие не только специалисты анестезиологи-реаниматологи, но и эксперты по хирургии, акушерству, неврологии, пульмонологии, кардиологии, внутренним и инфекционным болезням, педиатрии и другим разделам ургентной медицины.
Авторы и редакторы старались следовать единым концептуально-идеологическим принципам, основу которых составляют высокий научный уровень, достоверность и практическая значимость клинических рекомендаций. При этом мы полагаем, что доказательная медицина — это не просто современная концепция, а объективная оценка научных фактов и направлений лечения, что является основой охраны здоровья человека.
Приложение к руководству на компакт-диске включает списки литературы к отдельным главам, стандарты медицинской помощи, МКБ-10, Нормы лабораторно-инструментальных показателей медицинские калькуляторы и многое другое.
Все рекомендации прошли этап независимого рецензирования.
Руководство предназначено для врачей отделений реанимации и интенсивной терапии, врачей анестезиологов-реаниматологов, врачей скорой помощи, студентов старших курсов медицинских вузов, интернов, ординаторов, аспирантов.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.