Эндоваскулярная и минимально инвазивная хирургия сердца и сосудов у детей

Автор: Yran от 15-11-2017, 17:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Эндоваскулярная и минимально инвазивная хирургия сердца и сосудов у детей
Автор: Бокерия Л. А. и др.
Издательство: НЦССХ им. А. Н. Бакулева РАМН.
Год выпуска: 1999
Размер: 10,2 мб

Монография посвящена проблеме эндоваскулярной и минимально инвазивной хирургии в лечении больных с врожденными пороками сердца и аритмиями. В работе обобщен опыт более 2500 таких вмешательств, выполненных в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им.А.Н.Бакулева РАМН. Такой клинический материал является самым большим в России и одним из самых больших в мире по катетерному и минимально инвазивному лечению некоторых врожденных пороков сердца и аритмий. Издание рассчитано на детских кардиологов, кардиохирургов и специалистов в области эндоваскулярной хирургии.