Йога для детей

Автор: yuriy44 от 20-11-2017, 17:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Йога для детейНазвание: Йога для детей
Автор: Наталья Правдина
Издательство: АСТ
Год: 2017
Страниц: 150, ил.
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,7 Mb

Новая книга Наталии Правдиной «Йога для детей» – настоящее событие для миллионов ее преданных читателей. Наталия – создательница уникальной системы позитивной трансформации сознания, самый известный в России мастер древнекитайского учения фэншуй, автор более тридцати книг, вышедших миллионными тиражами, делится с читателями своей любовью к йоге, этой удивительной системе гармоничного развития души и тела. Эта книга легко и доступно научит детей и их родителей основам древнейшего знания о совершенствовании души и тела – йоге. Простейшие асаны подарят ребенку хорошую осанку и гибкость; основы медитации и релаксации помогут лучше концентрироваться на учебе; а совместные занятия помогут наладить глубокое взаимопонимание между всеми членами вашей семьи.
Дети любого возраста могут получить радость, практикуя асаны йоги. Йога поможет им вырасти спокойными, уравновешенными, гибкими, здоровыми, гармоничными и жизнерадостными личностями.
Практикуйте йогу и будьте счастливы!

Скачать книгу "Йога для детей"