Гомеопатическое лечение и излечение рака и опухолей с метастазами

Автор: АлександрШе от 21-11-2017, 17:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Гомеопатическое лечение и излечение рака и опухолей с метастазами
Автор: Йенс Вурстер
Издательство: Гран
Год: 2009
Формат: djvu
Размер: 43 mb

В данной книге Доктор медицины Йенс Вурстер описывает в своеобразной манере лечение рака при помощи гомеопатии. Впервые на практике разбираются случаи излечения от рака при помощи гомеопатии так подробно.
Доктор Вурстер представляет теорию гомеопатического лечения рака, специфику сбора анамнеза у пациентов с опухолями, учение о дозировке препаратов, оценку реакций на них, а также практический подход к лечению этого заболевания. Также на примерах читателю предлагается практика гомеопатического лечения побочных действий химиотерапии и облучения.
Тот факт, что при помощи гомеопатии возможно лечение и даже излечение опухолей с метастазами, доказывается на примере многочисленных, задокументированных в полном объеме, реальных историй болезней.
Все случаи приведены с полным анализом и реперторизациями, что делает их доступными для понимания читателем.

Содержание:

Загрузить книгу «Гомеопатическое лечение и излечение рака и опухолей с метастазами»