Основы медицинской физиологии. 2-е издание

Автор: gol8425 от 17-05-2019, 09:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Основы медицинской физиологии. 2-е изданиеНазвание: Основы медицинской физиологии. 2-е издание
Автор: Николай Алипов
Издательство: Практика
Год: 2013
Формат: pdf, djvu
ISBN: 978-5-89816-122-4
Размер: 5,85 мб
Качество: хорошее

Во втором издании "Основ медицинской физиологии" сохранены три главных принципа - изложение физиологии не как суммы отдельных знаний, а как цельных логичных концепций; представление общепринятых современных стандартов медицинской физиологии, служащих теоретическим инструментом в повседневной работе врача; простота и доступность изложения. Поскольку оценить доступность текста может только тот, для кого он написан, мы предложили выступить в качестве редакторов второго издания не только профессиональным физиологам, но и студентам, изучающим физиологию на втором курсе медицинского института.

Скачать с облака