Инструкция по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве

Автор: Yran от 2-12-2017, 07:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Инструкция по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве
Автор: В.Г. Бубнов, Н.В. Бубнова
Издательство: ООО «ГАЛО БУБНОВ»
Год выпуска: 2007
Размер: 11 мб

За разработку методики массового обучения, положенную в основу настоящей инструкции, авторы награждены золотыми медалями 18 Международного женевского салона изобретений в номинации "Медицина" и Международного конкурса "национальная безопасность", а также почетным знаком МЧС России "ЗА ЗАСЛУГИ"
Инструкция разработана в соответствии с Государственным общеобразовательным стандартом РФ и "Атласом добровольного спасателя", рекомендованным МЧС РФ для массового обучения населения, личного состава спасательных служб, персонала опасных видов производства и транспорта навыкам оказания первой медицинской помощи на месте происшествия.