Запоры у детей

Автор: umkaS от 1-08-2019, 14:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Запоры у детей
Автор: Мельникова И.Ю. и др.
Издательство: М. : ГЭОТАР-Медиа
Год: 2009
Размер: 70 мб

В руководстве представлены алгоритм диа гностики функциональных запоров у детей и различные методы терапии запоров у пациентов раз ного возраста, дана характеристика современных слабительных средств и методов немедикамен тозного лечения. Книга предназначена для педиатров, детских хирургов, физиотерапевтов, гастроэнтерологов, врачей общей практики.
Руководство подготовлено авторским коллекти вом Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования: Санкт-Петербург ской государственной педиатрической академии, Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова и Санкт-Петербургской Государственной мед цинской академии им. И.И. Мечникова.