Справочник по клинической лабораторной диагностике

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Справочник по клинической лабораторной диагностике
Автор:Коллектив
Название: Справочник по клинической лабораторной диагностике
Издательство: ИД" Равновесие"
Год: 2006
Формат: ISO
Размер: 47МВ
Страниц:1000

Полный справочник, содержащий сведения, необходимые в практической деятельности врача-лаборанта. В соответствии с современными достижениями медицинской науки и здравоохранения представлен качественный материал по основным лабораторным показателям, описаны методики проведения лабораторных исследований, рассмотрена организация лабораторной службы. Издание будет полезно врачам-лаборантам, практикующим врачам всех специальностей, а также студентам медицинских ВУЗов и училищ.
Публикуется с разрешения правообладателя: ЛА “Научная книга”
Под редакцией доктора медицинских наук, профессора, член-корр. РАЕ и РЭА Ю.Ю. Елисеева
Коллектив авторов: к.м.н. Колоколов Георгий Рюрикович, Герасина Елена Витальевна, Ананьев Олег Леонидович, Шашлова Светлана Юрьевна, к.м.н. Шилов Владимир Николаевич, Ананьева Олеся Викторовна, Полянина Анастасия Юрьевна