Капилляротерапия излечивает 95% болезней

Серия: Учение Залманова
Формат: fb2, mobi, epub
Размер: 12,7 Mb

Мазур Олег Анатольевич — врач-натуропат, в течение 16 лет занимающийся медицинской практикой и применяющий альтернативные методы лечения. Окончил лечебный факультет Полтавского медицинского института. Работал врачом-терапевтом в больницах, поликлиниках, сельской врачебной амбулатории. Последние годы возглавляет личный Медицинский натуропатический центр в Санкт-Петербурге. Автор книг и статей, посвященных естественным методам лечения.
Доктор Мазур углубляет и совершенствует лечебные методики знаменитого практика доктора А. С. Залманова. В их основе лежит очищение организма от токсинов и повышение тонуса капилляров с помощью живичного скипидара. В своей новой книге доктор Мазур знакомит вас с основами капилляротерапии.