Что делать, чтобы дыхание превратить в чудо-лекарство

Автор: Yran от 18-12-2017, 18:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Что делать, чтобы дыхание превратить в чудо-лекарство Название: Что делать, чтобы дыхание превратить в чудо-лекарство
Автор: Хван Ю.Е.
Издательство: Прайм-Еврознак
Год выпуска: 2001
Размер: 12 мб

Эта книга научит вас быть молодой или молодым сколь угодно долго! Эта книга раскроет секреты древних врачевателей, объяснит, как исцелять дыханием и звуком! Эта книга даст вам особые техники, с помощью которых вы будете влиять на других энергетикой вашего дыхания! Эта книга откроет поразительные тайны о том, как менять свою судьбу, выстраивая определенным образом рисунок и пластику дыхания!
Методы, которые предлагаются вашему вниманию, прошли апробацию не только временем, они испытаны в школе Норбекова и Сам Чон До. В этой уникальной книге впервые публикуется самый полный на сегодня реестр знаний о целительных возможностях дыхания, наработанный школой. Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.