Неотложные оперативные вмешательства в экстремальных ситуациях

Автор: Yran от 28-12-2017, 19:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Неотложные оперативные вмешательства в экстремальных ситуациях
Автор: Семенов Г. М., Ковшова М. В., Петришин В. Л.
Издательство: Питер
Год выпуска: 2004
Размер: 10 мб

В настоящем издании изложены ключевые вопросы оказания неотложной медицинской помощи пострадавшим в экстремальных ситуациях, совершенствования навыков выполнения адекватных реанимационных приемов, оперативно-хирургических действий и лечебно-восстановительных манипуляций. Приобретенные при изучении этой книги знания позволят успешно овладеть закономерностями действий в условиях экстремальной медицины и безошибочно реализовывать освоенный алгоритм реанимационно-восстановительных навыков и умений. Книга предназначена для хирургов, реаниматологов, врачей скорой и неотложной помощи, семейных врачей и студентов старших курсов медицинских вузов.