Клиническое обследование и оформление истории болезни

Автор: Yran от 3-01-2018, 17:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Клиническое обследование и оформление истории болезни
Автор: Немцов Л.М., Юпатов Г.И.
Издательство: Мед.лит.
Год выпуска: 2008
Размер: 13,4 мб

Пособие «Клиническое обследование и оформление истории болезни» подготовлено в соответствии с типовой учебной программой по пропедевтике внутренних болезней, утвержденной Министерством Здравоохранения Республики Беларусь в 1997 г., регистрационный № 08-14/5906, и рабочей учебной программой по пропедевтике внутренних болезней для студентов лечебно-профилактического факультета, утвержденной ВГМУ 29.08.2003 г.. В пособии представлена детализированная схема клинического обследования терапевтического больного и оформления истории болезни. Предназначается для студентов специальности «Лечебное дело» высших медицинских учебных заведений, врачей-стажеров по специальности «терапия».