Болезни кишечника (2016)

Автор: SCART56 от 11-01-2018, 19:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Болезни кишечника
Автор: Свистунов А.А., Осадчук М.А.
Издательство: М.: Лаборатория знаний
ISBN: 978-5-00101-407-2

Учебное пособие «Болезни кишечника» предназначено студентам 5-х и 6-х курсов медицинских вузов, врачам-интернам, ординаторам, а также практикующим врачам. В нем в ясной и доступной форме представлены современные взгляды на этиологию, патогенез, клиническое течение и лечение наиболее серьезной патологии, относящейся к болезням органов пищеварительной трубки.
Приводимые схемы лечения основаны на новейших рекомендациях, являются общепризнанными и не содержат спорных методик. Рисунки и таблицы облегчают восприятие текста. В конце учебника приведены тесты для самоконтроля.
Авторы надеются, что данное пособие поможет студентам в изучении патологии и систематизации знаний, а также пригодится в дальнейшей клинической практике.

Скачать Свистунов А.А., Осадчук М.А. - Болезни кишечника (2016)

.