Автор: lend72 от 23-01-2018, 07:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Физическая культура детей от 5 до 6 лет: учебно-методическое пособие для педагогов учреждений дошкольного образования
Автор: Шебеко В.Н.
Издательство: Национальный институт образования
Формат: jpg

Содержание учебно-методического пособия обеспечивает реализацию задач образовательной области "Физическая культура" учебной программы дошкольного образования с воспитанниками от пяти до шести лет. В пособии изложены теоретические и методические основы физического воспитания и представлены конспекты занятий по физической культуре.
Адресуется педагогам учреждений дошкольного образования.

Скачать Физическая культура детей от 5 до 6 лет: учебно-методическое пособие для педагогов учреждений дошкольного образования