Микробы? Мама, без паники, или Как сформировать ребенку крепкий иммунитет

Автор: tatanavip от 29-03-2018, 12:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Микробы? Мама, без паники, или Как сформировать ребенку крепкий иммунитет
Автор: Бретт Финлей, Мари-Клэр Арриета
Издательство: Эксмо
Год: 2018
Формат: pdf, rtf

Вы когда-нибудь задумывались о том, что гигиена может навредить иммунитету вашего ребенка? С самого детства нас приучают к тому, что бактерии ? наши враги, и мы так же растим собственных детей. Но что вреднее ? микробная среда или стерильная чистота? Перед вами революционная книга о том, как правильно растить и воспитывать ребенка, чтобы сформировать ему крепкий иммунитет ? от ведущих микробиологов Запада. Мари-Клэр Арриета и Б. Бретт Финлей утверждают, что своевременный контакт с различными бактериями снижает риск развития у ребенка в будущем таких болезней, как астма, диабет, ожирение.
Что делать?
держаться подальше от домашних питомцев;
стирать и кипятить детские игрушки;
мыть ручки с мылом…
…или все же дать ребенку погрузиться в микробную среду?