Сыроедение

Автор: kotmatros255 от 4-04-2018, 18:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Сыроедение
Автор: Михайлова Ирина Анатольевна, Михайлов Александр Михайлович
Издательство: Эксмо
Год: 2013
Серия: Кулинария. Здоровое питание
ISBN: 978-5-699-64793-4
Формат: fb2, mobi, epub
Страниц: 780
Размер: 11,9 Mb
Язык: Русский

Сегодня во всем мире возникла новая волна интереса к сыроедению. Этот необычный и радикальный режим питания многими учеными-диетологами теперь считается самым оптимальным для людей третьего тысячелетия. Многие сторонники потребления натуральной пищи на себе ощутили положительные физиологические изменения в организме - повышение уровня энергии, эмоциональное равновесие, отсрочку процесса старения, нормализацию веса тела, улучшение процесса пищеварения, очищение от токсинов и укрепление иммунной системы.
Наша книга помогает перевернуть привычные представления о "полезном" и "вредном" в питании. Она открывает новые возможности для всех людей, заботящихся о своем здоровье. Кроме того, собранные в ней рецепты опровергают представление о сыроедении как о скучной и примитивной диете. На самом деле, это целый кулинарный мир со множеством разных блюд, от супов и салатов до изысканных десертов, продукты для которых можно не только найти в магазине, но и вырастить на собственном участке.
В тему здорового питания авторы "погружены" с начала 1990-х. Сотрудничали с такими знаменитыми натуропатами как Андреев, Мазнев, Маловичко. В тексте книги учтены все необходимые показания/противопоказания, плюсы/минусы, польза/вред сыроедения. Главное преимущество этой книги для широкой аудитории - постепенность и последовательность (пробное сыроедение, полусыроедение).
Авторы надеются, что с ее помощью слова Гиппократа: "Пусть пища станет вашим лекарством, а лекарство - пищей" воплотятся в реальность.




 


Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.