Депрессия и алкоголизм: клинико-социальные взаимоотношения

Автор: АлександрШе от 9-05-2018, 01:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Депрессия и алкоголизм: клинико-социальные взаимоотношения
Автор: Щербак Е.А., Куташов В.А., Сиволап Ю.П.
Издательство: Ритм
Год: 2018
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

В монографии на высоком профессиональном уровне освящены социальные, клинические и психопатологические аспекты формирования и профилактики депрессивных расстройств у больных алкоголизмом. Продемонстрированы современные и научно выверенные практические рекомендации по улучшению терапевтических мероприятий с учетом социальных и клинических факторов риска при формировании депрессивных расстройств у больных с синдромом зависимости от алкоголя.
Рекомендовано слушателям послевузовского профессионального образования, обучающихся по психиатрическим, наркологическим, психотерапевтическим специальностям, а также студентам старших курсов медицинских вузов, ординаторам, клиническим психологам.