Основы долгожительства. Как я отодвинул старость

Автор: admin от 6-05-2016, 08:46, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА


Название: Основы долгожительства. Как я отодвинул старость
Автор: Конев В.С.
Год издания: 2012
Издательство: СПб
Страниц: 195
Формат: PDF
Размер: 1,5 Мб (+3%)

Конев Владимир Степанович, 1927 г.р., ветеран ВОВ, канд.эконом.наук, профессор оздоровительной физической культуры, автор книг: «Закон долгожительства», СПб 1993; «Энциклопедия долгожительства», СПб 2003; «Методика продления жизни до 100 и более лет», СПб 2003; «Закон долгожительства спустя 15 лет», СПб, 2008. «Как отодвинуть старость. Жить долго и в здравии», СПб, 2011. Звание профессора В.С.Коневу присвоено в 2009 году за цикл лекций и вышеуказанных книг по проблемам долголетия жизни.
В данной книге, «Основы долгожительства. Как я отодвинул старость.» В.С.Конев объясняет читателю, как правильно мыслить, что нужно делать, чтобы организовать свой долгожительский образ жизни. Автор убеждает читателей, что отсутствие правильного мышления сокращает жизнь и эту идею он демонстрирует на личном примере - можно быть здоровым и активным человеком в возрасте далеко за 80 лет. В каждом человеке биологического вида homo sapiens(а) заложена
программа долгожительства как минимум до 120 и более лет. Для реализации этой программы человек должен быть вооружен нужными знаниями, методами и привычками здорового образа своей жизни. Автор книги предлагает свою программу практического перепрограммирования мозга на основе умения охранять своё здоровье, активно адаптируясь к изменениям в условиях жизни, удерживая при этом позитивное отношение к самому себе. Методика долгожительства В.С.Конева доступна любому любознательному человеку и не требует особых финансовых затрат, - важно только личное желание и убежденность в том, что можно и нужно жить долго и счастливо.





Скачать с облака






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • комментариев
  • публикаций
6 февраля 2019 22:07

MasterKot

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Восстановите ссылку, пожалуйста!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.