Справочник по гематологии [с атласом микрофотограмм]

Автор: khakiwolf от 30-07-2018, 17:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Справочник по гематологии [с атласом микрофотограмм]
Автор: Д. И. Гольдберг, Е. Д. Гольдберг
Издательство: Томск: Издательство Томского университета
Год: 1971
Формат: pdf, djvu
Размер: 12+31 Мб

Настоящее издание может служить учебным пособием по гематологии для студентов-медиков и биологов, а также справочным руководством для врачей и научных работников. Сохраняя основную функцию учебного пособия, настоящее издание, как и предыдущие, продолжает отражать основные итоги многолетней научно-исследовательской работы по ряду гематологических проблем (гематологические нормативы человека и лабораторных животных, нормальные и патологические структуры эритроцитов, экспериментальные гемологические анемии, нервная регуляция кроветворения, гематология острой и острейшей форм лучевой болезни, изменения гемопоэза при введении цитостатических препаратов в эксперименте, диаметр эритроцитов в норме и патологии, агастрические B-12-дефицитные анемии в клинике). В атласе представлен ряд новых оригинальных микрофотограмм. Все препараты засняты в одинаковых условиях при увеличении в 1400 раз.

Скачать справочник:
Depositfiles