Военная оториноларингология

Автор: SCART56 от 13-08-2018, 23:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Военная оториноларингология (2014)
Автор: Горохов А.А., Шелепов А.М.(ред.)
Издательство: СПб.: СпецЛит
Год: 2014
ISBN: 978-5-299-00609-4

В учебном пособии на основе многолетнего опыта авторов и данных специальной литературы с учетом работы медицинской службы в локальных войнах последнего времени детально изложены современные представления об организации медицинской помощи и лечении пострадавших с повреждениями ЛОР-органов как в мирное, так и в военное время.
Книга предназначена для студентов, курсантов и слушателей военно-медицинских учебных заведений и военных кафедр медицинских вузов, врачей-оториноларингологов медучреждений Министерства обороны и военкоматов, смежных специалистов: челюстно-лицевых хирургов, офтальмологов, нейрохирургов.

Скачать Горохов А.А., Шелепов А.М.(ред.) - Военная оториноларингология (2014)

Скачать с byt.su
Скачать с turbobit.net