Цигун "Военные восемь отрезов парчи"

Автор: gol8425 от 23-09-2022, 14:48, Коментариев: 2

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Цигун "Военные восемь отрезов парчи"
Автор: Ражев Ю.А.
Издательство: Фонд Юрия Ражева
Год: 2013
Размер: 13,67 мб
Качество: хорошее

Книга по традиционному цигун «Военные 8 отрезов парчи» известного Мастера Юрия Ражева (Ши Сань-янь), открывает новую эпоху в изучении тайн великого искусства Гунфу — целенаправленного путешествия к здоровью и высочайшим вершинам Духа.
При написании зтой книги Автор использовал материалы из собрания даосских текстов «Дао-цзан» («Сокровищница Дао») и сборника Цзэн Цзао «Даошу» («Ось Дао»), а также свой личный опыт, полученный при изучении цигун в даосском монастыре во Время своего пребывания в Сычуани.
Эта книга принципиально нового качества. В ней сохраняется целостный подход к психофизическому и духовному развитию человека, а традиционные техники цигун излагаются без недомолвок, упрощений и профанаций.
Эффективность тренировочных методов, изложенных в данной книге, проверялась в течение нескольких веков множеством поколений профессиональных воинов, чиновников, телохранителей, врачей, целителей и бойцов.

Скачать Военные восемь отрезов парчи

turbo.to

• комментариев
  • публикаций
9 сентября 2018 04:21

komdir001

• Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:

книга больше подходит разделу САМООБОРОНА И СПОРТ

• комментариев
  • публикаций
10 июня 2022 10:21

Thecraftfinder

• Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.06.2022
  • Статус: Пользователь offline

Юрий Ражев - шарлатан и проходимец :) Уже, наверное, лет 25 Ражев разводит людей на их интересе к саморазвитию, рассказывая байки о себе на основе плагиата из беллетристики и фантастики.

Смотрите спец-репортаж канала "Российский криминал": https://www.youtube.com/watch?v=fEONqzXUnHA