Интуитивное питание. Новый революционный подход к питанию. Без ограничений, без правил, без диет

Автор: yuriy44 от 12-05-2016, 12:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Интуитивное питание. Новый революционный подход к питанию. Без ограничений, без правил, без диетНазвание: Интуитивное питание. Новый революционный подход к питанию. Без ограничений, без правил, без диет
Автор: Трибол И., Реш Э.
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 370, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,08 Mb

«Интуитивное питание» – мировой тренд! Миллионы людей по всему миру питаются по этой системе и худеют! Впервые в России! Перед вами – основная книга первооткрывателей системы «интуитивного питания»! Ивлин Трибол, Элис Реш – знаменитые специалисты по лечебному питанию, которые работали с самим Стивеном Хоуксом, человеком, заложившим основы мирового движения и практики интуитивного питания. Хотите иметь идеальную фигуру и при этом не страдать от недоедания? Хотите следовать курсом интуитивного питания без правил и изнуряющих организм и нервную систему диет? Хотите обрести и, главное, удержать свой идеальный вес?
Перед вами – уникальная методика, которая помогла уже сотням тысяч людей по всему миру отказаться от «диетического» менталитета. В этой книге – знания из первоисточника!
Настоящее издание не является учебником по медицине. Все рекомендации и лечебные процедуры должны быть согласованы с вашим лечащим врачом.




 


Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.