Оказание первой помощи. Действия в чрезвычайных ситуациях

Автор: yuriy44 от 10-09-2018, 11:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Оказание первой помощи. Действия в чрезвычайных ситуацияхНазвание: Оказание первой помощи. Действия в чрезвычайных ситуациях
Автор: Олег Еремин
Издательство: SelfPub
Год: 2018
Страниц: 160, 37 ил.
Формат: pdf, doc
Размер: 14,8 Mb

Настоящая памятка обобщает опыт работы отечественных и зарубежных специалистов в области оказания первой помощи и защиты населения в чрезвычайных ситуациях. Особое место занимают разделы защиты от стихийных бедствий и террористических актов. Некоторые разделы продиктованы событиями последних лет и разработаны автором специально для данного проекта. Рекомендуется в качестве учебно-практического пособия студентам медицинских вузов и колледжей, автомобилистам, туристам, охотникам, рыболовам, населению и личному составу нештатных формирований для освоения навыков действий в чрезвычайных ситуациях и оказания помощи пострадавшим.

Скачать книгу "Оказание первой помощи. Действия в чрезвычайных ситуациях"