Похудеть может каждый

Издательство: Эксмо
Год: 2013
ISBN: 978-5-699-61837-8
Серия: Здоровье: Для тех, кому за...
Формат: fb2, mobi, epub
Для сайта: litgu.ru
Размер: 11,3 Mb

Большинство традиционных способов похудения вызывают в организме большой стресс, а сброшенные килограммы стремятся возвратиться обратно. Геннадий Кибардин - практикующий психолог, кандидат социологических наук, педагог училища олимпийского резерва - разработал новый подход к снижению веса. Вы узнаете, как научить свой собственный мозг бороться против полноты, и будете иметь перед глазами 43 продукта против лишнего веса. Вы узнаете, как помочь устойчивому похудению без вреда для организма и что конкретно надо делать, чтобы приобрести красивую фигуру и при этом сохранить здоровую спину и хорошее здоровье.
Рекомендации специалиста помогут обрести стройное тело, избежать боли в суставах и обрести уверенность, что все будет хорошо.