Уроки дифференциального диагноза

Автор: Yran от 4-10-2018, 18:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Уроки дифференциального диагноза
Автор: Бек Э.Р., Соухами Р.Л., Козловская Л.В.
Издательство: ГЭОТАР-Медиа
Год выпуска: 2008
Размер: 16,5 мб

В практическом руководстве "Уроки дифференциального диагноза" под ред., Бека Э.Р., и соавт. рассматривается подробным образом умение клинически размышлять в клинике внутренних болезней. С этой целью авторы книги с помощью клинических примеров обучают студентов-медиков дифференциальной диагностике, умению правильно оценить клиническую ситуацию. Для этого более подробно изложены симптомы и синдромы встречающиеся в клинике внутренних болезней, освещены некоторые аспекты нормальной физиологии, оценки и интерпретации результатов диагностических манипуляций. Для студентов-медиков, интернов терапевтического профиля.