Справочник домашнего доктора

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Справочник домашнего доктора
Название: Справочник домашнего доктора
Автор: Милостанова И.В. (ред.), Зигуля И., Улищенко О., Хрущева Н., Челембиенко В., Щегольковская Е. (сост.)
Издательство: Прапор
Год: 1997
Формат: djvu
Размер: 25 mb
Качество: хорошее

Книга состоит из четырех разделов, в которых дано описание общих и инфекционных болезней, приведены сведения об акушерстве и гинекологических заболеваниях, собраны рецепты по приготовлению отваров и настоев из лекарственных растений, использованы советы народной медицины об оказании помощи заболевшему. Большой раздел посвящен детским болезням, уходу за грудным ребенком, первой помощи при травмах и несчастных случаях. Может быть использована студентами при изучении курса валеологии. Рассчитана на массового читателя.

Загрузить книгу «Справочник домашнего доктора»