Основы микробиологии, вирусологии и иммунологии - 2010

Автор: Igor1977 от 18-12-2018, 07:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Основы микробиологии, вирусологии и иммунологии
Автор: Прозоркина Н.В., Рубашкина Л.А.
Издательство: Ростов н/Д : Феникс
Год: 2010 - Изд. 5-е, доп. и перераб.
Для сайта: litgu.ru
Размер: 27 mb

Настоящее пособие разработано в соответствии с современным состоянием методов микробиологических исследований, отвечает требованиям государственного образовательного стандарта по предмету «Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии» для студентов средних специальных медицинских учебных заведений.
Все материалы пособия объединены по темам, в конце каждой даны вопросы для самоконтроля, перечень практических навыков.
В пособии использованы современные действующие приказы, указания, ГОСТы и другая нормативная документация.
Пособие предназначено для студентов средних медицинских учебных заведений, а также может использоваться среднимимедицинскими работниками в их практической деятельности.