Русь Тибетская

Автор: Николай Шевченко
Год: 2002
Формат: RTF

Кандидат биологических наук Ринад Султанович Минвалеев - фактически единственный биолог в стране, а может, и в мире, кто обобщает и аргументирует нешуточную пользу стародавних блюд, настоев, благовоний, моционов и, конечно, йоги - наиболее результативного и абсолютно дармового способа наладить самочувствие. Оказывается, наши предки испокон веков интуитивно следовали правилам физиологии. Это прослеживается в традициях питания, народной медицины, гигиены, воспитания детей. Однако все эти обряды завоевали репутацию "слепых" языческих условностей и бабушкиных небылиц. Покуда не исследовано, не проверено, не истолковано.

Изменил: Max148 по причине: Восстановлены ссылки