Акушерство. Справочник Калифорнийского университета

Автор: Energy555 от 30-12-2018, 23:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Акушерство. Справочник Калифорнийского университета
Автор: Нисвандер К., Эванс А.
Издательство: Практика
Жанр: медицина
Год издания: 1999
ISBN: 5-89816-015-9
Формат: CHM

Это руководство написано ведущими акушерами Калифорнийского университета. Настоящее, издание дополнено последними сведениями по диагностике и лечению целого ряда заболеваний и осложнений, с которыми врач может столкнуться при ведении беременности, родов и послеродового периода. Подробно обсуждаются вопросы контрацепции и медико-генетического консультирования. Специальные разделы посвящены патологии плода и новорожденного. Особенно интересными для российских читателей будут главы о наркомании у беременных, внутриутробной гипоксии, изоиммунизации и пороках развития плода, а также главы, посвященные лечению новорожденных.