Тропические и паразитарные болезни

Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2014
Формат: rtf, fb2

Изложены сведения по этиологии, эпидемиологии, патогенезу, клинике, диагностике, лечению и профилактике основных инфекционных и паразитарных болезней тропиков. Приведены современные методы диагностики и лечения, большое внимание уделено влиянию факторов окружающей среды и специфике работы врача в тропических странах, отражены особенности патологии коренного населения тропиков и течения заболеваний у приезжих лиц.

Учебное пособие предназначено для студентов учреждений высшего образования по специальности «Лечебное дело». Будет полезно студентам-иностранцам, изучающим тропические болезни, практикующим врачам.

Скачать с облака